Lagunka
(активный участник)
22/12/2005 02:35
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Всем здрасти!

Написать хотца многое но постораюсь кратко.
На счет турбочек, я тоже думалл, что тут все так ими хорошо пользуетесь, правда у меня особых проблем нет, но все же, думала нао приобрести.. а врач сказала, что лучше ими вообще не пользоваться, только в самом крайнем случае, и вообще ими увлекаться нельзя... а тут вот Арнику почитала.. может она и права.. :-)

Гулять начали на 3-ый день после выписки. Плевать на всеххотели. на 6-ой день на балконе 30 минут. на 7-ой 45, а на 8-ой день ребенка - час на улице в коляске. Сейчас после гулянки 2-х часовой а то и больше еще домаа в коляске по 2 часа дрыхнем.
На счте питания. не помню писала или нет. но меню у меня больше месяца не меняется.
завтрак творог нежирный с молоком 0,5% и чуть сахар. чай с молоком 2 хлеба с отрудями и сыром 17%
обед суп на бульоне филе грудки или телятины с макарошками, картошкой и морковкой. 1 банан и яблоко зеленое без кожуры.
Ужин зел.чай с молоком с печ. мария. ну чай можно и 2-3 раза вечером попить.
ВСе.. знаете особ проблем с дитем нет (ттт и по деревяшке). А все потому что если я что не то съем то дитю будет плохо, а если плохо ему то плохо и мне и недосыпы и прочее. так что лучше я себя ограничу, ведь не на всегда же это, зато и малышке и мне хорошо :-)
Сегодня правда мы весь день спим или сисю сосем. похоже это погода, т.к.у меня голова раскалывается.. вотдумаю ночью мы будем спать?!

Аня- Мэйби - с первым месяцем вас итебя и Тасеньку!!!