panamka
(старожил)
22/12/2005 00:16
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Цитирую:
Оль, Сашок у тебя как всегда улыбашка и очень хорошенький. А я по фоткам смотрю - вам массаж с кремом что ли делают?

... а что должны без него????????? ну вот опять я испугалась... нам уже 9 раз сделали, что все зря????




Оль, конечно не зря. Зря ничего не бывает. Но вот по правильному массаж деткам делается БЕЗ масел и тем более кремов. А еще массажистки переодеваются, когюда массаж делают и, как правило, в более легкую одежду, потому что им должно быть жарко, когда они детку массируют, это ведь работа - душевная и физическая. А ваша в свитере и с кремом... себя и свои руки бережет? Наша аж пояс бандажный одевала, переодевалась в легкую чистую рубашку...ну и явно было видно, что она работает. Я, правда, еще просила поменьше со мной разговаривать и больше с дитем общаться. Про отсутствие крема или масла знаю из многих источников и от нескольких массажисток. А вообще Саша как реагрует? Уже 9 раз сделали, наверное есть устоявшиеся реакции? Если нравится все, может и оставить, а если нет, может на следующую серию массажа кого-то другого поискать.... это мысли вслух....