asimptota
(ветеран)
21/12/2005 21:57
Приложение
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

нет!!!! не могу больше читать...... больше не буду столько пропускать..... сейчас напишу про нас, помучаю вас фотками и попробую дочитать дальше......

... так вот, нам 4 месяца... и мы такие классные!!!!!!!
...мама и папа просто меня обожают и готовы постоянно носить на руках и играть со мной, но я не очень часто хочу быть на ручках..... мне гораздо больше нравиться лежать на пузе и пытаться куда-то ползти... мне так нравиться подымать попу и стоять на ручках, но почему-то голова сразу падает и мешает дальнейшему движению.... мама почему-то говорит, что она умная... переворачиваюсь я уже давно, с трех месяцев и до сих пор мне это очень нравиться, т.к. меня всегда кладут на спинку, а я совершенно не хочу так лежать... вот и вечусь, как хочу.... мама все время заходит в комнату и говорит, что я маленькая каракатица и что она не знает, где в следующий раз меня найдет..... \
... еще я очень люблю, когда папа меня летает.... я так смеюсь, что моментально начинаю икать, но остановиться не могу, потому что мне очень нравиться играть с папой....
... ну а сомое нелюбимое занятие, это когда приходит тетя и начинает делать мне очень больно.... мама говорит, что это мне на пользу, но я не знаю, что это такое и мне совсем не нравиться это на пользу и я плакаю...
... а еще я очень люблю кашу, которую мама мне варит.... и могу слопать аж 300мл... и ночью совсем не просыпаться, за что мама с утра говорит мне спасибо....
... вечером я купаюсь, ем и меня кладут сразу на пузо в мою любимую кроватку.... и я сразу засыпаю и сплю пока у папы не запиликает будильник.... потом мама меня кормит и дальше мы спит вместе пока на улице не станет совсем светло.... мама у меня соня, поэтому я просыпаюсь в 10, но даю ей поспать до 11 часов, я просто лежу, ворочаюсь и разговариваю.... мама что-то мычит и отварачивается, но я все равно очень ее люблю.... и знаю, что потом она скажет мне "С добрым утром" и я ей улыбнусь.... мама всегда очень радуется, когда смеюсь и улыбаюсь, поэтому я делаю это все чаще и чаще.....
... а вечером мама теперь часто оставляет меня сначала с бабушкой, а потом с папой.... она говорит, что едет к какой-то сессии, и что скоро опяять всегда будет рядом.... я расстраиваюсь, но все-равно не хочу плакать... потому что с бабушкой тоже весело....
... вот так я и живу... мне очень, очень хорошо, а вот такой я сеячас...