tutta
(элита)
21/12/2005 21:26
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - Приходи к нам НОВЫЙ ГОД!!!

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:



ты можешь быстро отварить цв капусту (буквально 3-5 минут,разобранную на соцветия), положить в форму по кругу,в центр - индейку или куриные грудки (маринад на полчаса: кефир + немного соевого соуса + зелень мелко нарубить + чеснок +соль,перец,лавр лист), поставить на полчаса-40 мин в духовку или микроволновку (10 мин максимум),а уже по окончании - пластинками нарезанный сыр кинуть и на птицу,и на капустку. Быстро и вкусно.

Запечь в фольге мясо или курицу (замариновать с вечера со специями и разрезать местами и засунуть дольки чеснока). Потом надо порезать нормальными порционными кусками каждому и сделать простой и вкусный соус (почему-то всем кажется,что там майонез ) - 4 ст.л. раст масла + 2 ст.л. горчицы + 2 ст.л.винного уксуса + можно взять сухую траву Орегано и Базилик или свежих нарезать (базилик продается), и всё хорошенько смешать.




ням-ням



млин ..чуть слюной не подавилась..а у меня в праздничном меню: греча со сливочным маслом, греча отварная с сахаром, греча жареная с укропом, греча с мясом, мясо с гречей, греча с цветной капустой и на десерт сушки с вареньем и чаем..



аха, очень вкусный рецептик

а я решила себе следующие блюдА себе на НГ сделать:
рыбный салат (белая рыба+перепелиные яйца+картофель+жареный лук)
заливное из гвядины и языка
салат с языком+салатные листья...бла-бла, писала выше
рулет из семги с мягким сыром и салатом
яйца перепелиные с паштетом (пашь=тет из ОКея, правда)

а гостям и мужу, кроме всего прочего, буду гуся фаошировать, первый раз, попробую