Люш
(хранитель)
21/12/2005 17:00
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

ННП.

Ну вот, мы получили свою долю медицинского обслуживания сегодня - позвонила наша педиатр, готовы анализы - всё-таки нашли у нас в довольно высоком титре клебсиеллу, а значит будем лечить. На первую неделю назначили эрсефурил (причём в капсульной форме, чтобы избежать аллергии на суспензию) - у меня поэтому ВОПРОС: если кто-нибудь давал эрсефурил капсульный - его в воде растворять или как надо, до еды или после - а то я забыла спросить - голова садовая

Ещё была невролог, в целом Анюту хвалила (хотя какую-то минимальную ерунду типа повышенного тонуса кое-где обнаружила, но меня успокоила, что это не так уж и критично), но и Аня вела себя молодцом - взяла из рук у доктора игрушку довольно бодренько Разрешила делать прививку, сговорились мы всё же на Инфанрикс, хотя, как она сказала, Ане можно и тетракок, в принципе. Назначила массажа 10 сеансов после Нового года, но может сделаем и 15 - я ещё подумаю Выписала капельки пантогам для решения тонусных проблем параллельно с массажем, помнится Костику их тоже выписывали как-то.

Так что теперь опять анализы нам сдавать надо, чтобы прививку разрешил и педиатр.