Mariah_13
(элита)
21/12/2005 16:58
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Привет,

прежде всего Машу+Костика и Таню+Викторию - с полугодием! Желаю... Чего не хватает, того и желаю! А чего хватает и что радует - того еще больше!

Спасибо за отчеты, девочки!!! Девочки, которые так долго прятали своих малышек...

Каролинка, все фотки такие уютные, милые, трогательные!!! Девчушки у тебя просто красотки! Все в маму!

Полина, Анечка такая махонькая на первой фотке, такая умильная! А там, где в 4 месяца, такая сосредоточенная!

Ленчик, скажи, пож-та, а есть ли возможность по приходу пойти в другую комнату и там покормиться вдвоем с ребенком? Если да, то мы тоже приедем. Придти туда, уединиться с Алисоном, накормить его и присоединиться к остальным. Это реально? Приехать нам очень хочется, тем более, что Маша великодушно предложила за нами заехать.

У нас зуб вовсю лезет... Так долго и так мучительно... Сегодня до 2-х ночи мы были в добровольном изгнании на кухне, как уже сказала Маша. Пожалели нашего папу, дали ему заснуть. Ночью просыпались каждый час, ныли и требовали грудь. Вибуркол помогает, но ненадолго. Днем Алисон наверстал упущенное - спал с 12.45 до 15.40. Проснулся благодушненький, и вроде бы ничего не болит. ТТТ

Мы наконец-то перебрались на пол. Я постелила шерстяной плед и сверху ватное одеяло, вроде ей нормально... И я немного расслабилась - хоть ежеминутно смотреть на нее не надо.