Talia
(элита)
21/12/2005 10:33
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Ну как я могу пойти туда Муж с утра унесся на работу, с двумя и на утренник Просто кто-то из родителей все купил, кто-то должен пойти накрыть, и я так поняла, что меня упрекали в том что я не работая не пошла столы накрывать и это делают другие отпрашиваясь с работы...Ну и все в таком духе, что плохо я к ребенку отношусь и в общественной жизни не участвую. Да еще когда сказала, что не пойдем мы больше ни на какие экскурсии с классом, потому что это вымогательство (деньги на оплату экскурсии оформляются как благотворительный взнос) , на меня наехали и сказали, что я все не так понимаю и не правильно делаю. А на вопрос в лоб: Нравится ли вам учитель, однако ответили, что она полная дура... ну о чем с таким комитетом разговаривать...? Тем более у нас это третья школа, и я уже сквозь пальцы на многое смотрю, так еще и виновата оказываюсь, что не хожу на собрания... ух... долго и много могу еще писать...


Лена-Люш, Может и в самом деле девочка напросилась, извините ? У нас немного наоборот, одна девочка в классе моего бьет постоянно, да еще и издевается, говорит, Что это мол, тебя папа не научит защищатся Может в вашем классе такая же есть