-=Ира=-
(ветеран)
21/12/2005 10:02
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Викторию и всё её большое семейство поздравляю с шестью месяцами!!! Ура! Татьяна, отчет - красивый. Какие красивые дети, ТТТ. Фотка с куклой - отпад, моя валяцца, бедная Виктория, как же её девочки-подружки мнут Еще фотка в кроватке пондравилась. И под дугой. Как это здорово иметь двоих детей!
Константина и маму Машу - с шестью месяцами!!! Желаю сыну перенять мамино чувство юмора! Хотя возможно, он уже его давно перенял и вовсю демонстирует? Маша, ждём отчета! Кста, про размерчики: я с метром в магаз хожу. Потому что уже сдавала и одежду 76-го размера и 80-го. А вот одежда полуторогодовалого размерчика ну чуть-чуть велика. Как заметила Маша (Mariah_13), попа у нас действительно знатная и в бедрах нам всё малО
to MamaRada: Наталья, не перестаю восхищаться творческим подходом к фотосессиям!
to Mariah_13: Маш, про позу ногами вверх лежа на животе еще раз можешь рассказать? Люблю ребусы
to Люлю: Лиз, с именем - исторически сложилось. Бабушки - Таей кличут Карлсон кайфовый . Признавайся, вы вместе с Василием эти фокусы придумываете
Про встречу: ну так что, однозначно - понедельник?
1.LenchikS: Лена+Вероника (любой день)
2.Mama Rada: Наташа+Дима+папа Серёжа (понедельник 26)
3.Ира: Ира+Тася (любой день)
4.Dozhdik: Даша+Яна (понед-к)
5.Belochka: Яна+Тимоша (понед-к)
6.flamingo: Маша+Костя (понед-к)
7.Utka:Наташа+Алиса+папа (суббота)
8.Анютка:Аня+Стас(любой день)
9.musha:Света+Егор(?)
10.Рони:Оля+Тим(любой день)
11.AliS:Алина+Миша(любые будни)
12. kat604: Катя+Стася (любой день, но не 100%)
13. umka (понедельник)
14. Таша (выходные)