Maybe
(активный участник)
21/12/2005 00:12
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Всем привет!
Как я отвыкла от нашей медицины! Сегодня позвонила, как мне было сказано при выписке, кардиологу на Авангардную (нам нужно туда в месяц на контрольный осмотр). Тот сказал, что попавсть к нему реально только за деньги, около 1000 руб. А бесплатно - только в январе, ито не факт, потомучто сперва праздники, а потом он уезжает. Запись к нему 1 день в конце декабря, а когда - он не знает. При этом нужно приезжать лично и стоять в живой очереди.
Бедная наша бабушка - придётся ей туда ехать. У мужа работы выше крыши,а я даже доехать до туда, поцеловать дверь и вернуться не успею от кормления до кормления.
А мы-то с мужем (наивные ) вчера долго выбирали удобное для нас время для похода к этому врачу.

AnIv я пью MDM маму.
MSerg я на работ получила 6 тыс. , карточку пока не оформляла - буду пытаться получить такие справки о зарплате, чтобы претендовать на ежемесячные выплаты.
dushik мы на улицу одеваемся так: бодик, кофточка (х/б), ползунки, шерстяные носочки, потом заворачиваю её во фланелевую пелёнку, чтобы не дрыгалась. На голову х/б косыночка и шерстяная шапочка с флисовыми ушками. Потом укладываю её в синтепоновый конвертик с ручкаи, а потом в конверт из овчины. Нос у неё после прогулки холодный, но ручки и ножки тёпленькие.
Liko солнышко это здорово!