Уйма
(элита)
20/12/2005 22:57
Re: ~~~Октябрята 2005~~~ Давайте знакомиться!!!

насчет смесей...
пока лежала в больнице - была там девочка с трехмесячным - с рождения на кормах... методом перебора на хипп остановилась

Нан бесплатно поставляется в роддома и больницы - маркетинговый ход - на что посадят в больнице-роддоме - то потом и будут продолжать дома давать...

у нас так получилось - пропало молоко - муж бегом в Ленту - там стоял только фрисолак - очень понравился.... и аллергии не было, животик отлично работал, и вообще...

кончился фрисолак - поехала я покупать еще - а там только нан... ну чего делать - купила...
жутко жалею, что не поискала еще фрисолак - ибо этот мерзкий нан - сразу газы пошли+ его хранить невозможно - например на два кормления - по 30 мл. - итого 60 чтоб было - на ночь, например - ибо встать и дойти до кухни, мыть бутылочку сил моих нету.. так вот через час хранения ентот нан скисает - разделяется на воду и смесь... типа....

+ развести его невозможно - видны крупинки - то есть он полноценно не растворяется - не уверена, что это есть гуд...

а вообще нефиг покупать если не надо.. мы вот тоже до четверга едим - а потом неделю попробуем только на груди висеть и через неделю взвеситься - хватает ли молока.. а то у меня подозрение, что уже должно вроде и хватать...