flamingo
(старожил)
20/12/2005 22:06
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Последние новости с полей;
Итак, моя маман сказала что-то типа, ХА, СЧАС НАКОРМИМ, НЕ ТАКИХ ОБЛАМЫВАЛИ и примчалась с работы на помощь. итак, по совету Рони (?) Костик не получал жратвы с 16-50 до 21-00. все это время он ныл и ездил на ручках.
Итак, моя резвая маман сказала развести ЦЕЛУЮ порцию каши (200 гр), на прпедложение завеситься чем-то, чтобы не ммм.. загадить рабочий костюм - весело и наивно усмехнулась и выгнала мсеня из кухни.
сижу в комнате, прислушиваюсь.
первый вопль я услышала, когда она попыталась нацепить на него слюнявчик.
второй, перешедший в душераздирающий крик - видимо. когда она поднесла ложку к его носу.

еще минуты 4 из кухни были слышны звуки гремящей коровы, погремушки, хлопки в ладоши и т.п.
через 5 минут любопытсво победило - итак, Костик визжит и извивается на стуле для кормления (издевательство. а не название!), мама в каше на лице, какая-то дрись стекает по плечу, оплеванная, взъерошенная, но несломленная, выплясывает с улыбкой рядом, гремя запасной тарелочкой...
потом мы его раздели, пошли мыть в ванную (Костик успел на бабушку покакать, дождавшись. чтобы она, наконец, сняла с себя защитную пеленку) - еще 15 минут криков протеста, я его отнесла в спальню, всунула грудь, 10 минут отчаянного чавканья и - мгновенный задрых.
а мы пошли мыть кухню, ванную, отмывать мамин пиджак, волосы, отчищать какашки с блузки... короче. есть чем заняться....


саммое обидное, что я теперь ТОЧНО обламываюсь в КОПОРАТИВНОЙ ЫВЕЧЕРИНКОЙ В РЕСТОРАНЕ в Пятницу, для котрой я записалась в парикмахерскую, и завтра собираюсь идти выбирать клевые шмотки (с Костиком).. так как грудь я оставить не могу - ОБЛОМ очевиден.