Utka
(ветеран)
20/12/2005 18:46
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Тимошу и Аню и, конечно же, их родителей поздравляем с 6 месяцами ! Желаем новых открытий и достижений ! Хотим отчеты посмотреть

Юльчик: Какие вы молодцы ! Сколько всего умеете

-=Ира=-: Хороший отчет получился, молодец что не поленилась и показала нам свою красотку. Мне особенно понравилась в коляске в розовых пинетках оч трогательно . А Тася и Вероничка и правда похожи, два таких сладких пухличка . Но мне кажется, что и мамы похожи, у обоих шикарные волосы .
А давайте все-таки вставим в табличке Сонечку между Станиславой и Тимошей, а?

JAW: Егорке пеленка оч идет, свободный художник получился

Люлю: Карлсончик у вас классный , мы по нему скучали. Весело вам такой компанией теперь гулять, а нам даже с Машей редко удается договориться, вот такие мы бескомпромиссные

musha3: с полугодием вас ! Мне понравилась больше всего, где вы с папой дома спите . Да и вообще Егорка нам оч нра , пока Алисон не слышит .

karolinka: Ура, ты теперь фотки умеешь выкладывать – поздравляю! Виктория – красотка! Давай побалуй нас еще .

flamingo: Да не психуй ты так с кормежкой. Отстань от ребенка и все наладится ! Без фанатизма, мамаша !

Про встречу: если в субботу , то мы, скорее всего, будем, только не к 14, а часам к 15.