Morla
(элита)
19/12/2005 22:44
Re: ну, как это без темы...

Девочки, Маши пока в форуме не будет, потому как в числе вынесенного монитор от компа. В принципе там явно шли за деньгами, а не за аппаратурой, перевернули все вверх дном, но вынесли не все, слава Богу. Поскольку денег много не нашли, то прихватили все, что полегче вынести. Маша, как она всегда в стрессовой ситуации, совершенно не падает духом, деловита и собрана. Общими усилиями нашли контору по дверным замкам, так что квартира уже закрывается. Конечно мороки еще много и с восстановлением украденного и с разборкой раскиданного, но в общем и целом все живы, здоровы и полны здорового негодования.


Полин, не кисни, плиииз! Жутко хочу тебе позвонить и поговорить за жизнь (у нас тобой это со вкусом получается ), но вот когда..... В ближайшие дни у меня завал Завра тащу Ванюхиса на прививку, потом должна позвонить на работу и узнать, нельзя ли отложить мой туда приезд (кое-что подписать) на после НГ. А там меня ждет-недождется коллега, которая уже анонсировала мне сплетню о служебном романе у нас на работе, а я обещала выслушать.
Послезавтра родители взяли с меня обещание, что я поеду в пол-ку (я у них в районе приписана к пол-ке) к терапевту, чтобы взять направление на кровь на сахар. Я от своей инфекционной болячки вылечилась, но только антибиотиками, а теперь у меня все тело от макушки до пяток чешется (я почти уверена, что от антибиотиков, а родители до одури боятся сах. диабета). Потом сам анализ ехать сдавать и т.д. и т.п. Еще договориться надо в местной пол-ке о курсе массажа, чтобы спину мою на помойку в новом году не выбросить. Неплохо бы в парихмахерскую попасть, а теперь чем ближе 31ое, тем сложнее записаться.
Короче дел куча!
Вот, нажаловалась, пошла апельсинку кушать. Я когда болела - не до диеты было, а теперь потихоньку возвращаюсь к не есть после шести. Сегодня вот уже не ела ,но позволяю себе фруктину (не банан).