JAW
(участник)
19/12/2005 18:37
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем привет!

Стоило отлучиться на пару дней и вы тут расписались! Прочитала 55 страниц в голове такой компот..
Прежде всего с 6 и 7 месяцами всех новорожденных и родителей ихних! (у меня вместо июньской таблички какой-то глюконат, так что обобщаю, иначе боюсь - навру запутаюсь)

Отчеты что успела посмотреть удивительные! Но по-моему еще не все отметились, ждем с нетерпением!

Про мамонтенка: Я ещё в роддоме над Чуковским прослезилась
«да и какая же мать согласится отдать своего дорогого ребенка медвежонка волчонка слоненка чтобы несытое чучело бедную крошку замучило»

Про встречу: очень бы хотелось, но в этом году точно никак, а потенциально будни предпочтительнее (на выходных живем в коробицыно)

Про фотомам: все такие яркие! Я насмотрелась фоток, пошла даже переоделась и глаз накрасила )))

Про зубы: наверное все знают, для меня было полным откровением то, что чеснок – зудоутоляющее средство. Остеопат посоветовала жопу у зубчика чеснока ногтем отковырять и потереть десенку. Не уверена насчет зудоутолительного эффекта, возможно это вкусовой шок ))) но Егору определенно нравится и он на время перестает в рот тянуть всё подряд, вот. Мужик растёт )

Про Алисона Машиного: так удивительно про ваши каши читать, Егор утром грамм 150, вечером грамм 100 – мычит недовольно только если я замешкаюсь и ложку недостаточно быстро поднесу.. С другой стороны мальчики они все пожрать не дураки

Ира : Стасена (я ведь ничего не путаю?) - милая какая голопопишна!

Ездили в очередной (последний теперь уже) раз к остеопату, после сеанса обычно одеваем шину шанца на шею на пару часов, в этот раз шину забыли и врач повязала мальчику пеленку. Он в этом банте такой меланхоличный сидел, обычно ни секунды спокойно, а тут такой томный – видимо перестаралась тетя врач – слегка придушила мальчишку )))