Darielle
(старожил)
19/12/2005 17:08
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:


Мое ИМХО, что тут не надо разбираться. Декоративную - по цветам сами выберут, а про качества конкретной линии там все написано. Это раз.
Ну и про крема и прочий уход (во-первых чем-то из этого ты всяк пользуешься - шампуни, гели для душа, крема и т.п.) тоже прочитать можно. Я просто не раз сталкивалась со всякими девушками которые продают косметику - так они порой явную ерунду городят, но зато как уверенно . Главное тут именно уметь предложить как я поимаю. По себя скажу. Я пробовала, но так и не смогла.




Оль, конечно, ты права в том, что уверенность в себе может заменить знания и умения, но это должна быть ТАКАЯ уверенность, какой у меня сроду не бывало:))) Наташа мне тоже представляется скорее "нежной девушкой", чем бойкой продавщицей. Можно, разумеется, и почитать литературу по косметологии и в журналах порыться, чтоб отследить модные тенденции в макияже и цветовых сочетаниях, но от этого будет толк только при наличии реального собственного интереса. И -- самое главное -- продажи косметики по каталогу могут принести ощутимый доход, только если общаешься с большим количеством народу, а это в декрете, хммм, затруднительно, скажем так. Я вот зарегистрировалась в Фаберлик, но исключительно для экономии при покупке тех средств, которые мне нравятся , а зарабатывать деньги предпочитаю на компутерной ниве.

Наташа, я бы попробовала поискать хотя бы набор текста или верстку (PageMaker, ТеХ, PowerPoint), на job.ru бывают интересные предложения, а мне кажется, что это мождно делать с дитем в слинге (я часто работаю одной рукой с ребенком на коленях)