Нютка
(старожил)
19/12/2005 16:46
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

мы играем в ролевые игры во всякие и кормимся и спать укладываем-качаем, я не думала ,что если не буду с ней в них играть, то она будет более самостоятельной
это уже от ребенка зависит, Олеська без меня вообще ничего делать не будет, она если играет в какую-то очень интересную и сложную игрушку сама, если я ухожу в другую комнату, прется ко мне со всеми причиндалами и возле меня играет
а ваон Полька у Пентеры может соверщшенно спокойно ковыряться в другой комнате достаточно долго, наверное, в этом тоже корень успешного засыпания

Зетта - я тут давно как-то смотрела фильм, так там обрезание младенцу делали без наркоза в синагоге, НО это был не медицинский фильм, так что наверное на этом акцент не делали, на меня тогда прозизвело впечатление, что это секундная процедура, малыш не орал, вякнул не отчетливо

Конд - Аня вообще самое подходящее имя для дочки-девочки, я бы обяз дочу назвала аней, если бы сама аней не была у нас друзья думали-думали назвать аней дочу, а назвали Надей а вообще, столько уменьшительно-ласкательных всяких хороших на это имя......... выбирай по вкусу, каждый член семьи какое хочет по поводу себе на уме, у меня есть примеры таких подруг-Ань, про себя такого сказать ен могу
МериЛИ - называйте тоже Аней, ЗДОРОВО ДАЁШЬ АНь всяких-яких и всегда (ттт) чтобы гне сглзаить ПОздравляю с началом трудовой детельности, ну и как первый рабочий день?

МУРЯЗ - ПОЗДРАВЛЯю с доченькой такая хорошенкая малышка, растите здоровенькими и красивенькими

Юльчик - мы тоже хотим встречаться, если это будет на посленовогодних каникулах, можно и без детей и вместе с ними

А мы подрим ребенку САНКи, вот такие мы родители своевременные а если будем порасторопнее, то купим может их пораньше, а то деть без санок страдает
купили в мЕтро ж/д за 200 руб, потом купили штуку пускающуу пузыри с рыбкой, в общем не думаю ,что это будет какйо-то глабальный подарок, скрее всего это будет много маленьких, зато каждое утро разные

а мы вчера ЁЛКУ поставили - ребенок в восторге, в комнате её на стене из мишуры ёлку изобразили, навешали на нее игрушек не бьющихся - теребит, показывает, короче говоря, у нас уже праздничное настроение :) прямо как у Садовой судя по аватарке