salima
(активный участник)
19/12/2005 15:21
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Тань, а как бифидумбактерин даете? И чем отличается форте от обычного? Креон я сейчас тоже даю.

Удачи на прививке, ТТТЧНС!




Бифидумбактерин-форте - комплексный бактерийный препарат, содержащий иммобилизованные на косточковом активированном угле бифидобактерии вида бифидум. При контакте со слизистой оболочкой кишечника сорбент дает возможность росту бифидобактерий в виде отдельных микроколоний. Препарат обладает всеми свойствами бифидумбактерина и одновременно антитоксическим действием, присущим сорбенту. Препарат оказывает более выраженный клинический эффект, способен нормализовывать нарушенный биоценоз кишечника в более ранние сроки по сравнению с обычным бифидумбактерином. Препарат применяется после прима пищи и не требует обязательного предварительного растворения в воде.

Это я сама решила подавать - когда я спрашиваю у своего педиатра, как подготовить ребенка к прививке, она говорит что ничего делать не надо. Подруге врач сказал 5 дней до и 5 дней после прививки пить этот бифидумбактерин форте, вот я и решила его подавать - хуже точно не будет.