13-ая
(элита)
19/12/2005 14:52
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

К нам сегодня опять тетя доктор приходила. С осмотром по поводу нашего месяца. Мы 53 см (+3см) и 3350 г (+ 300гр ) наругали нас за маленькую прибавку. А я все равно прикорм давать не буду сытый у меня зверь, вижу я - сытый. И дядя доктор-хирург нам сказал что это ОК. Мы еще немножко силов поднаберем и еще лучше прибавлять будем, вот например 200 гр набраны за последние 5 деньков и если к этому приюавить 350 гр восстановленные после потери в роддоме, то я считаю что все хорошо.

Не буду расстраиваться! Не буду и все!

А главное когда смотрела нас доктор, то притензий было вагон и маленькая тележка и на игрушку внимания не обращаем и головкой не вертим и т.д. и т.п.. А через минуту Макс оказавшись у меня на пузе и головой вертел по сторонам и на все реагировал и держал головку уверенно и АГУ сказал этой вредной тете доктору - так четко сказал. Вот вам и проверки. Ну не хотелось ему сначала ничего делать - вот и не делал. А у мамы в лапках, почувствовал себя уверенным и защищенным показал себя во всей красе. Человечище, со своим характером!