-=Ира=-
(ветеран)
19/12/2005 13:39
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Так, ток щас дошло: Юля, Даниэллка за 4 часа твоего отсутствия мало того, что есть не просила, так еще и сама уснула!!! Какая молодец! А какой молодец ПАПА!!!!!! Это ж надо, развлекал, до полного обессиливания ребенка. Наш папа через 2 часа моего отсутствия уже разрывал мой телефон звонками и нервно хлопал крышкой телефона
Девочки, Маша, Лена, спасибо приятные слова в наш адрес Лен, девочки, действительно, похожи. Еще мы похожи со Светкиным Егоркой. Мы получаемся, если сложить Вероничку с Егоркой А отчетик.... Я вот всё думаю о нём, но перебирать несколько тыщ фоток Попробую счас...

Про ночные бодрствования: у нас тоже дочь ночью просыпается (предполагаю из-за того, что переворачивается на бок в поисках груди и плюхается на живот, как следствие - просыпается). Так вот, я просыпаюсь уже только тогда, когда она папе почки уже ногами отбоъёт, подергает папу за нос, поговорит с папой, потом они поигрют, а потом папа будит меня Пихаю титьку в рот и дочь засыпает (to Yulcha: Юль, у нас тоже кровать игрухами завалена, нужная игрушка ищется минут 30, а потом я забываю какую именно искала и вообще что что-то искала, и просто с интересом разгребаю содержимое )
to Юльчик: Юля, ну у вас дочь и талант! У вас кто-то её развивает или сама по себе гений?