_Olik_
(элита)
19/12/2005 11:14
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Цитирую:

Ань, в таком случае, конечно лучше смесь. Я же про другой случай говорю. Ну не начинать же кушать смесь из-за того что молочко пролила. Но это конечно же тоже ИМХО. А еще на будущее может запас какой-нить в морозилке создать? Если что-нибудь случиться, то всегда будет НЗ (это я тоже про Аню - Ann)




Оль, понимаешь, мне каждый день нужно молока уже как минимум 200 грамм. Мне столько порой не сцедить. Просто ну никак, физически. Я планировала прикормом добрать недостающее. Но это попозже. Сначала попробую смесь. Может, Полина еще и откажется ее кушать.

Про запас в морозилке - удается его создать - все что сцеживаю - выпивает.




Ничего себе Полюшка кушает. Ну тогда конечно надо смесь. Вы же уже большие! Скоро и кашки пробовать можно будет (чтоб ты не переживала, что у тебя дочка "худышечка"). А у меня Егорка я ему оставила на два раза 360 мл. Но он поел только один раз и всего 130. 50 пришлось вылить, а 180 в морозилке теперь стоят, ждут НГ . Причем я тогда приехала и еще 120 мл. минут за 10 нацедила с груди. Она прям лопалась. Так что вот думаю надо еще мне добавлять или 300 мл. ему хватит??? Я вроде бы тока одно кормление пропущу, но вдруг!!!