Cheburan
(элита)
19/12/2005 00:24
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Лена-Зеландия, а я и не слушаю, еще с тех пор, как начиталась противоречивых мнений насчет питания. Я прекрасно понимаю, что это благодатная почва для фантазий, никто же стопроцентную причинную связь не установит.
Я помню, как раньше противники памперсов пустили утку, что от них развивается мужское бесплодие(из-за парникового эффекта). Эта тема прочно засела в сознании многих людей, только вот за всю историю компании никто из сутяжников-америкосов с компанией "Памперс" по этому поводу не судился (эти сведения нам прислали юристы, практикующие в Америке).Да и сперматогенез попозже у мальчиков начинается, лет в 7, как говорят специалисты. Так что я это написала только так, для сведения, что такие мнения есть, Шарлиз права.
А что с ником?
Лена-Шарлиз, а как выотселяли Гришку, у нас ночьюпросыпается, если не возьмешь - сам из кроватки вылезет, придет и орет - возьмите меня к себе!
Насчет встречи - проясните про детскую комнату - самим надо смотреть за дитем или платишь и за ним смотрит специально посаженная тетенька?
А у меня еще вопрос назрел - девушки,которые работают и не сильноокупают няню - вы не жалеете порой,что вышли раньше времени, не хотите досидеть с дитем до 3-х?