_Olik_
(элита)
18/12/2005 20:40
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Цитирую:

Сашка тоже засыпает сам. К огромному удивлению бабушки. Более того, она пару раз пыталась его поукачивать на ручках, когда он хотел спать, и никак не могла понять, почему он вопит. А он, бедняга, требовал, чтобы его положили в кроватку и перестали трясти!



Девочки!... я чем больше вас читаю, тем больше расстраиваюсь.....
Ну почему все дети как дети, а мне постоянно укачивать приходится и ходить им обвешанной целый день.... и на горшок тоже ..... и чувствовать себя "индейкой екуана".....




Наташ, это все пройдет обязательно! Зато после такой закалки тебе ничего не страшно будет. Ты умничка и очень терпеливая. Мне кажется я бы просто не смогла так как ты. Попробуй занимать Игорька не на руках. У меня деть с упоением смотрит как я танцую. Причем если я перестану, то будет вопить . Ты же раньше занималась танцами, наверное любишь это дело (я обожаю!!!!!!!!!!), попробуй. Давай ему игрушки - у меня это равно свободной минуте, потом ему становиться скучно и он кидает. Мобиль - минут на 10-15 - умывание с утра и наливание чашки чая. Турничок и я рядом готовящая ужин - полчаса можем без капризов.
В общем приучай потихоньку. Все у вас получиться! Как ваш животик, кстати? И еще - а как Игорек в коляске спит??? Попробуй его в коляске укачивать, может привыкнет?