Пончик
(старожил)
18/12/2005 13:57
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Марина, Луиза точно перепутала день с ночью, сочувствую. Я бы, наверное, попыталась потихонечку сдвигать время бодрствования, по 20-30 минут, может получится? Комаровский говорит, что нужно не давать ребенку спать днем, да , она будет орать, капризить и пр., но если хочешь нормализовать сон у ребенка, придется несколько дней помучаться. Хотя я не представляю, как это можно будет вынести. На мой взгляд, совет мужчины, который сам есно с ребенком круглосуточно не сидел.
Оля, теперь, когда ты подробно объяснила,как надо кормить, я поняла, что кормлю правильно. На Рожане вообще фанатично слишком к ГВ подходят, привязать к себе ребенка и ходить . БРРр, лично я на такие подвиги не способна. В конце -концов, большинство из нашегоо поколения искусственники, и ничего, живы -здоровы и с людьми отношения нормальные. Поэтому, есть молочко -замечательно, кормить как можно дольше, а нет - ну что же, сделать все возможное, что бы появилось. Если не вернуть,то ладно. Все равно, для своего ребенка каждая мама самая -самая. И не надо комплексовать из-за этого и чувствовать свою вину. Мы подарили своим детям жизнь, растим их, любим и даем все, что дать можем.