Liko
(активный участник)
17/12/2005 22:40
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Катюшка, поздравляю твоего зверика с первым маленьким юбилеем!!!

Dadan: малыш очаровательный и выглядит очень взрослым, прям на несколько месяцев .

А я слинг купила еще до родов, начитавшись всяких сайтов. Очень им довольна, мы конечно не все время в нем, но, если мне что-то надо сделать, а Никуля не спит, я ее туда засовываю и она там либо ест, либо засыпает быстро, и руки свободны, хотя мой бегемотик довольно тяжелый и очень долго в нем ходить не могу, спина начинает болеть. У меня сохранился телефон девушки у которой я его покупала. Могу подбросить, если интересно. Слинг очень хорошего качества, фабричное производство, они их втихаря шьют на фабрике. Сайт точно не помню, могу поискать, может найду. Слинги точь в точь как на картинках на сайте.

А я просто безумно хочу шоколада и мандаринов и чтобы много-много ! Сегодня стояла у ларька фруктового и слюни глотала . Вообще я пью чай черный с молоком, кефир и домашний компот из всего подряд. Булочки ем всякие. я даже пробовала цитрусовые, по одной дольке правда. Я решила дите ко всему приучать, просто по чуть-чуть и по очереди. Насчет ягодных лукошек - вроде многие ягоды аллергенные. От себя могу сказать, что я съела йогурт с черникой и у нас тут же высыпало на попе и лице, так что я годы мы пока не трогаем.

А с именем у нас бааааальшая проблема . Все 9 месяцев мы были Вероникой, а как родились так папа взбрыкнул, не нравиться ему это имя и все. Мы тут за 3 недели уже столько всего перебрали и к компромису так и не пришли. Уже все вокруг ругаются и врачи и родственники, мол совести у вас, родители, нет. Но я так чувствую что останемся мы Никой, очень уж я устала от всех переговоров.

Maray: А я рожала в 16 РД с ХОЛОСТОВОЙ Надеждой Германовной.
Врач просто замечательный. Мне ее посоветовал мой врач, который вел беременность. Я тогда пыалась найти о ней какие-нить отзывы здесь, но ничего не нашла. Но теперь точно знаю, что второго только с ней! Очень заботливя, старалась максимально нежно осматривать, шов который пришлось накладывать на разрез, так как моего слонопотамчика у меня не было никаких шансов родить без него при моих размерах, шов очень аккуратный и быстро зажвает. И вообще после родов она ко мне каждый день в палату забегала, даже по 2 раза и лекарства бегала мне покупать. Вообщем, просто золото!!!