Talia
(элита)
17/12/2005 21:43
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

В общем-то поездка наша к теме родительского форума отношения не имеет Была она ознакомительной - хотелось очень мужу узнать на что наша машинка способна... В итоге поехали на песчаный карьер с такими же любителями экстрима - месить песчаный карьер местами покрытый льдом и преодолевать высокие склоны... Дети катались на ватрушках, Андрюшка -самый младший экстремал спал в автокресле на свежем воздухе... Взрослые наевшись шашлыка решили не экстремалить сильно, а просто проехаться кортежем их 7 машин новой не сильно известной марки... на пешеходов, надо сказать впечатление мы произвели да впрочем не только на них...

Приключение первое - я боялась что машина опрокинется(боялась слабо сказано, в ней сидел мой старшенький в тот момент) ну и уж конечно казалось что она самостоятельно выбраться не сможет...
ну и вот так катались дети... ура хорошей погоде

надо сказать что старший с утра встал с кашлем, ехать я не хотела, но видимо все-таки свежий воздух полезнее сидения дома (Лена-Пончик, привет )

А еще мы сегодня познакомились с домашним хорьком, это такое животное чудное... хочу теперь домой такого, в дополнение к моей меланхоличной кошке

Вот так, итого мы сегодня покатались по горкам и ухабам и проветрив детей и сами надышавшись уйдя из дома в 11 часов вернулись только в 19, ни за что бы не подумала, что способна на такое зимой...