Tanek
(элита)
17/12/2005 20:47
Re: ~~~Октябрята 2005~~~ Давайте знакомиться!!!

Цитирую:

Мы тоже пальчики сосем - все по очереди, а иногда ицелый кулак, а соску ваще не хотим сосать. Очень редко минут 10 сосем. Предпочтение сисе отдаем.




В прошлый раз забыла написать, когда мы с Ванюшкой ходили к остеопату, он нам сказал, что если ребенко сосет большой палец , то отучать не не нада, так как он таким образом что-то себе в голове выправляет, а вот если какие-то дугие пальчики сосет, то нужно отучить или переучить, но наш сосал большой палец, поэтому мы не отучали.

Цитирую:

Поздравляю Оксану и Богдана с двушечкой!!!



Присоединяюсь к поздравлениям!

Цитирую:

...Подскажите, чем можно увеличить кол-во молока? Чай Хипп, чай с молоком или сливками пью, воду после кормления пью побольше, а молока мало
Так не хочется докармливать. Что ещё попробовать?




Могу прислать схему массажа груди для увеличения количества молока, если нужно.

Цитирую:

Рекомендую безалкогольное пиво попробовать, помогает! Я его со старшим упаковками пила, когда ему было месяцев 5-6.




Мне тоже помогало

Цитирую:

девочки, кто потзуется молокоотсосом авент? удобен ли? стоит ли покупать такой дорогой или можно что-ниб по-дешевле купить?




Цитирую:

гм.. ну авентом у меня до пропажи молока получалось по 100 мл за раз сцедить...
мне понравился...



Я им пользовалась с ванюшкой, кгода его дома с мамой оставляла, сейчас пока не пользуюсь - пока нет надобности оставлять Аришку дома, а сцеживала по 250 мл за один раз, а то и больше. Мне он очень понравился.