Уйма
(элита)
17/12/2005 20:15
Re: ~~~Октябрята 2005~~~ Давайте знакомиться!!!

так.. у нас еще не вытерлись волосики..
голову снова начал поднимать.. а то после наркоза младенцы здорово в навыках откатывают назад.. нас трое в больнице таких было с пилоростенозом - все откатились на месяц, с учетом того, что по возрасту были все разные - нам почти месяц, другому 1.5, третьему 2.5 месяца - у нас откат получился почти до родов...
зато теперь голову ого-го держим.. правда вот ножки после наркоза стали заплетаться при шаговом рефлексе - а до не заплетались... но ниче.. пройдет...

я только что сцедила до кормления одну грудь - сдается мне, что мелкий обжирается... ибо получилось 60 мл из одной - из двух, соответственно будет 120, при том, что сцедила менее молочную (они у меня вообще несимметричные - одна и до родов больше была) - умножаем на 7 полноценных кормлений - получаем 840 мл. - а нам сказали, что норма около 600-700 при таком весте/росте - насчет 10 процентов от веса - это когда подрастают - тогда актуально...

и че делать??? он же орет что пустая грудь? орет, рожи корчит, глаза большие делает когда все высасывает...

просто отказать от бутылочки???

при этом бутылочку уже научился рукой отталкивать, выплевывать ее...
то есть предпочитает грудь - тянется к ней от бутылочки...
или потихоньку уменьшать???

с другой стороны - это у меня вот так - к вечеру прилив молока больше идет...
надо будет еще утром попробовать сцедить - сколько получиться...