dadan
(участник)
17/12/2005 06:46
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Девочки, всем привет!
Прошу прощения, что не появляюсь и не сообщаю ничего о себе. У нас все хорошо, просто руки не доходили. Читаю форум постоянно, а вот чтобы написать…
Отчет о родах с удовольствием вывешу, только допишу.

Maray: Для таблички: родился Макс 4350/55, 8/8 по АПГАР. В 1 месяц был 5324/57. Похоже в нашем сборище мой Макс третий по счету с таким именем…

Ксеня: Я на улице Жени Егоровой живу. И если уж я до Крохи дохожу, то наверное и до Художников смогу догулять. Может встретимся, а то действительно в одиночку гулять грустновато…

LenchikV: У меня точно такая же ситуация: именно последние 2 ночи не спим , а в 8 утра малявку срубает. Сегодня вот хотя бы до 4-х утра поспал и то хорошо. Сейчас вот «висит» у меня у груди, а я в инете брожу. Заметила, что это его успокаивает (компьютер и Интернет ). И я склонна думать, что моя малявка именно на смену погоды (а именно атмосферного давления) реагирует.

Ylla: а я себя частенько но понемногу балую даже конфетами шоколадными. А свердловскую слоечку с маслом и клюквенным вареньем ох как уважаю. Так что думаю все можно только понемногу.