golovastiki
(участник)
17/12/2005 02:09
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Девчонки!
Извините, что вклиниваюсь в ваш междусобойчик, но мне необходимо разъяснить ситуацию относительно вашей завтрашней (сегодняшней) встречи.
Вчера (т.е. уже позавчера) мне позвонила девушка Наташа и сославшись на то, что мы практикуем проведение встреч мам с малышами, попросила сдать в аренду помещение нашего Центра на субботу. (Я замечу в скобках, что мы НЕ ПРАКТИКУЕМ сдачу помещений в аренду, это была личная просьба). Я сказала, что мне нужно точно знать время, в которое вы бы хотели собраться оставила свой сотовый и сказала, что мне можно написать по мылу. Сегодня в 4 часа, мне сказали, что вы собираетесь в час. Я ответила, что позвоню и узнаю, кто может завтра вас встретить, т.к. занятия у нас завтра отменены.
Так вот собственно к сути: наша администратор заболела, у девушки, которая сидела с мартышатами, заболел ребенок, я у меня тоже маленький ребенок и муж завтра приходит с суток. Реально завтра никто посидеть с вами не может. Но я не могу так! Я чувствую свою ответственность перед вами, хотя понимаю, что могла бы сделать вид, что меня это вообще не касается, это просчеты вашего организатора .
Я так понимаю, что никто не в курсе, что я предлагала вместо завтра встретиться в воскресенье или в след. субботу.
Мы занятия никогда не отменяем, даже если знаем, что один человек придет, хотя накладки всякие бывают. Поэтому я завтра приеду к 13:00. Но если муж меня выгонит, то это будет на Наташиной совести.
Я уж не говорю о каких-то личных планах… Видимо, при моей работе их просто быть не может. Вообще во всей этой истории самое обидное, что пострадает МОЙ ребенок.
Значит вас завтра собирается около 7 человек:
Таша (911)-237-85-96
Lenchik S
Roni Оля 9992346
belochka 3787178 не придут
Mariah_13 Маша не придут
Yulcha Юля не придут
Анютка& Аня (960) 242 96 32
flamingo Маша 746 75 74
Nisa Лиля (904)632-08-20
karolinka Татьяна
dozhdik Даша
kat604 (921)785-47-54
-=Ира=- не придут
MamaRada Наташа 3287588 995-85-58, 9533381?
Utka Наташа
umka Аня не придут
polina_ro Полина
Набрала, что нашла. Я всем отзвонюсь с утра.
Мне можно позвонить 344-87-22 или (921)791-42-27 Лена
Про все прочее: по выходным проблем с парковкой не бывает.
Вход с Большого пр. в первый жилой подъезд от угла с ул. Пионерская (сразу за магазином Эскада). На двери – кодовый замок. Он ОБЫЧНО открыт, но если он захлопывается, то его не открыть, т.к. он сломан, тогды надо звонить мне на трубу или идти искать вход со двора (вход с Пионерской).
Чай я вам накипячу.
Еды у нас нет, приносите с собой. Есть можно тока на кухне (она, кстати, не оч. маленькая, метров 12).
От м. Спортивная идти 5 мин.
Какое-то количество колясок можно поставить, но, думаю, не больше 5 шт.
Лифт у нас там обычный, маленький, с автоматическими дверьми, но грязный.
Пы.Сы. Извините за сумбур, спать ужо пора, а я тут неизвестно чем занимаюсь. Я всех завтра жду, т.к. отменять смысла нет никакого, вдруг кто-то не прочтет, я не дозвонюсь, или телефоны не все оставили. Если кто-то один будет под дверью стоять, то енто плохо очень.
Эх, на том свете, видать, отосплюсь, там же мне и зачтется за доброту (хе-хе).
До встречи!!!
Лена