Liko
(активный участник)
16/12/2005 19:18
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

разговаривала с Юльчей, она молодец, хорошо держится. Ей очень помогли девочки с форума, у которых похожие проблемы были. Они позвонили и рассказали что и как и про врачей, и про процедуры. Поэтому она немного успокоилась. Они же уже почти 3 недели лежат, причем за собственные деньги , вот она и не знала насколько это обосновано. Но теперь понимает, что так и надо. Из хороших новостей - у малыша кризис похоже прошел и теперь они понемногу поправляются, правда им до года придется на постоянном наблюдении находиться. Возможно их выпишут в недалеком будущем.

Кстати они сняли квартиру тоже у Московской, недалеко от меня, рядом с Ленинским пр., так что потом гулять будем вместе

Насчет сока яблок, я пила покупной и то только потому, что мне еще в роддоме его совали в первый же день после наркоза. И ругались, когда я его и на второй день не выпила. Вот. А яблоки зеленые я ем почти каждый день, причем с кожурой, и от них у нас ничего нет. А вот сок, я пока исключила из рациона, также как и капусту тушеную - она тоже крепит.
А кто вообще что ест? Я стараюсь все по чуть-чуть пробовать.