Мурена
(элита)
16/12/2005 19:05
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Цитирую:


Аня-Мурена - а не может быть чтобы Жене твоему именно детского общества не хватало ? Или он его и не ищет ?



Было несколько попыток, ещё с лета. Играет только с одним мальчиком, но рядом, а не с друг другом.
С другими детьми просто ныканье игрушек получается.
Вчера вот кричит "пока, пока" мальчику. Лопатку забирает, в коляску прячет (хотя лопатки у них абсолютно одинаковые)А меня домой тянет.
Вообще, он в играх не ограничен.
Утром я,
к 14 няня приходит 3 раза в неделю, в остальные два дня - моя мама с работы заходит на пару часиков, с 19 до 21:30 другая бабушка приходит поиграть каждый день.
На выходных - к прабабушке+моей маме ездит с ночевкой.
А в воскресенье к бабе-деде на весь день ходит.
И все только и делают, что его развлекают. Кто рисует с ним, кто хороводы водит, кто пластелин лепит, кто стихи читает.
Так чтааа у Жени плотный график.
ZETTA
Цитирую:

Ань, так в том то и дело что не ко сну такой прием относился а к повседневной жизни, когда каприз-истерика и любое мое слово (типа отвлечь) вызывает новую волну крика Вот и ухожу из комнаты, чтоб он сам себя перед зеркалом лицезрел в таком состоянии , а он и во время укладываний теперь воспринимает мой уход как наказание



Ой как хитрО все. Я истерики сама мастер устраивать. И конкурентов не терплю. Мои мужики это знают. Может просто покладистые попались. Зато дуться - это они мастера