Batonchik
(старожил)
16/12/2005 17:13
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Читала я этот отзыв, вообще чистый бред, простите меня. Самое смешное, что абсолютно аналогичный по содержанию отзыв висит в топике про 18 роддом. Ну вот просто даже смешно, если б не было так грустно. А обсуждалки первого роддома? А ноябрюшка Анастасия, которой вообще угробили ребенка из-за несделаного во время кесарева в первом рд Так что не будем даже спорить на эту тему. А уж тем более принимать всерьез всякие голословные обвинения типа "заведующая пилит бабки с другой заведующей и чтоб ей больше досталось врачи гробят детей" В данном конкретном случае, конечно, ошибка налицо, но реальной статистики все-равно нет. А отзывы на сайтах - не статистика, к сожалению. В основном все отзывы позитивные, потому что мамы с проблемами не публикуют отзывы, а по больницам лежат А по повду суда - "сынок - это фантастика" (с). Во всей стране можно по пальцам одной руки пересчитать судебные дела, имевшие какой-то выхлоп. И это в масштабах всех мед учреждений страны. Не стоит даже свои нервы и деньги на это тратить. Не забывайте, что пошлину платит истец. Он же потом и все судебные издержки несет, если иск не удовлетворен.
Все не хочу больше на эту тему говорить. У Юли все будет хорошо и не нужно ей никаких судов. И у нас всех и у наших мелких тоже все будет хорошо.