Batonchik
(старожил)
16/12/2005 15:51
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Ой, девочки, да не пугайте вы нас, еще не родивших В двойке не часто такое встречается, тем более не" считается" он нигде самым травматичным, нет такой вообще статистики в городе, я все открытые источники специально перерывала и нигде не нашла ее. Мне вообще кажется, что все это засекречено глубоко. А я всегда замечала, что в двойке очень плохой аппарат УЗИ и УЗИсты не самые квалифицированные, ошибок много делают. А еще мне кажется, что это аукается "мода" на естественность. Типа сейчас настолько мамочки зациклены на естественных родах, что врачи уже стали бояться кесарево делать, от этого и квалификация пропадает. Особенно в дорогих роддомах, куда всякие "начитанные и образованные" приезжают рожать, вроде нас Вон Гневашева из двойке чуть ли не лучше всех в городе кесарево делает, причем это и врачи признают, но насколько же ее в инете помоями поливают типа "ей бы только человека порезать". А я по общению с ней заметила, что она сама слова "кесарево" как огня боится, типа что угодно, но только не это. Но, в общем, я думаю, что все у Юли будет хорошо Просто врачи никогда не обнадеживают раньше времени, чтобы не сглазить. А судится, я думаю, бесполезно, потому как медицинские договоры так составлены, что просто ахнешь, типа все на твою только ответственность, а больница ни за что не отвечает. И так везде. Я большой спец по договорам, и читала многие из разных роддомов (хобби у меня такое), ну просто все как под копирку написаны, нет слов Да и истории болезни врачи всегда пишут только как им нужно, а не как все было на самом деле.

А вообще, скорей бы к вам присоединиться, детки у вас всех просто супер