_Olik_
(элита)
16/12/2005 14:13
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Аня, ну если бы Полиночка еще была бы каким-нибудь Пашечкой - то это было бы поводом хоть капельку огорчиться. А тут!!! Это же хорошо. тем более что вес у нее мне кажется уж всяк не ниже среднего. Вымахала за превые два месяца, вот теперь и не набирает много, а ты каждый раз бьешь тревогу. Вон родились у нас детки одинаковые и сейчас вровень идут - мы в без малого 4 весим без малого 7500 , так что как раз 7800 где-то к 4,5 и будем. Только у вас рекорды были на первом и втором месяце, а у нас на втором и третьем.
А вообще Гоша стал столько двигаться, что может и меньше набрать. Такой живчик-шилопоп у меня растет .
У нас теперь новая беда - никак не получается с животика на спинку крутануться, а ведь первые два месяца заваливались за милую душу. И в итоге что наблюдаем. Через пару минут лежания деть кувыркается на животик, потом несколько минут пытается куда-то уползти, а потом ударяется в слезы. После чего я ему помогаю перевернуться на спинку, и он тут же успокаивается, ну и все по новой. В итоге перед укладыванием спать его приходиться минут 15-30 носить на руках, читать книжки и т.п. иначе пришедший в дикое возбуждение от физических упраджнений Гошка будет очень расстраиваться. Раньше это успокоение занимало 5-10 минут, ну в худшем случае 20. Это именно приведение в спокойное состояние, я на руках его в сон не укачиваю.