Charlize
(элита)
16/12/2005 09:27
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Ладусь, так это зубы - вскакивания по ночам - а я-то думала, соседи сверху. Они у нас очень даже допропорядочные, только полы скрипучие, а у них сама жизнь после 12-ти ночи начинается. Ну дитя порезвиться-побегать в полдвенадцатого ночи решило ( ему, я думаю, чуть больше 2-х лет), так я поднялась и быренько это дело прекратила, но ходить по квартире я им запретить не могу. А мадам эта еще и родила недельки через 3 после меня. Так я понимаю, что видать в честь смотрин она квартиру напылесошивала по 3 раза на дню, чистюля, понимаешь ли. А у нас такое очущение было, что пылесосом по голове.

Кстати, я во время беременности тоже наши посиделки вспоминала с теплотой - такого больше не было и не будет. Пыатлась в беременных топиках тусоваться, да как-то не сложилось - беременность - это уже что-то второстепенное было, а вот Гришка на первом месте. Я ж тогда аж зачитывалась информацией о родах, беременност, следила за каждым миллиметром, каждой неделькой, когда у него чего выросло, что развивалось. А сейчас честно скажу, как-то не сильно в кайф беременность была.

Вот, озадачена 2-мя проблемами - как приучить Гришку к гршку и как бороться с храпом мужа. Еще не выяснила что меня бесит больше - вонючие памперсы или гром на всю квартиру от храпа. Сащусь на инет инфу почитать и попадаю на литлван...