Lagunka
(активный участник)
16/12/2005 03:00
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Спасибо за поздравления. Нам сегодня месяц и мы были в пол-ке.
Ну достижения у нас скромные: прибавка 438 гр а в росте только 1 см. Теперь мы 51 см. и 3578 гр.
Пока направили только к неонатологу.

Теперь о другом. Сегодня разговаривала с Юлей. Она очень обрадовалась, что ей кто-то из конфы позвонил. Она- дурочка, не хотела никому говорить, чтобы никого не беспокоить своими проблемами... ох.. слов нету на такое.

На счет спецов которые нужны - не совсем понятно, она мне хоть немного рассказала о том что произошло. Оказывается за бешенные деньги во 2-ом роддоме никто на последнем узи не разглядел, чтоу малыша голова 40 см. а у нее таз - 37. Так она пыталась усиленно рожать сама, пока не поняла, что это бесполезно. ТОгда начали делать экстр. кесарево и когда вскрыли, то голова тоу мальчика уже была слишком низко. Так вот пока его доставали, ему голову то и свернули. В рез-те они в реаницмации были (как я поняла малыш), за что потмо с них требовали еще денег. Ужас.. слов нет..

На счет помощи, пока я думаю надо разобраться что к чему. Чтобы нормально диагно з поставили ирешили что делать нужно - найти специалистов, а вот каких именно, я - дурная голова - так и не узнала. Девочки, милые, я просто разрываюсь, в инет выползаю только после 0.00 часов. А сегодня аж после 1.30, когда моя красотуля угомонилась. Поэтому следить за событиями и вовремя передавать иформацию я не могу. Я понимаю, чтоя не одна такая, но на мне кроме малышки еще и дом, и готовка и уборка и глажка со стиркой бесконечные, слава богу муж на себя взял все магазины и собаку, а то я бы уже не знаю в какой питерской больнице с нервным срывом лежала бы.. Я же в этом городе тоже одна, кроме мужа и теперь доченьки -петербурженки никого нет..
Я не ною, просто говорю чтобы вы на меня особо не надеялись, что я вовремя все передам и сделаю. Я постораюсь, но не гарантирую, хотя очень хочется Юле помочь, но сил и возможностей физических уже не хватает.. :-((