panamka
(старожил)
15/12/2005 12:09
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег...

Цитирую:

to Наташа taat А у тебя как Игорек повзрослевший такие приматывания воспринимает - спокойно? У меня такой мальчик живой, что я просто не представляю себе его так вот примотанного.

А вот еще все хотела спросить - а вы уже угадываете черты характера своих деток. Я вот у Егорки нашла одну свою черту - он до ужаса упертый. Ну вот прям как я! И еще он требовательный. И еще он очень здорово стал просекать когда вокруг общаются и отвлекаются от него. Тут же начинает голос повышать. Не плачет, а именно покрикивает так - типа "Э, вы там чего, про мальчика-то забыли!!!".




Моя сяпа тоже не может быть примотанным, даже в слинге с кольцами ему не нравится. Если сидя, то ток несколько минут.... Но это у нас уже месяцев с 1,5 начсалось - не любит, когда движения скованы.

По поводу требовательности и внимания - у нас как 3-3,5 мес. стукнуло, так это и началось. И теперь все больше
А характер - не знаю пока - иногда кажется есть мои черты, а потом вдруг чем-нить нигелируется (как раз мужниными чертами). Да и прально Марина говорит - львята ведь