Radharani
(активный участник)
15/12/2005 10:55
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли

Цитирую:

ННП,

сегодня начали лечить нашу кривошею. Делаем электрофорез с лидазой. Бабуля, которая к нам будет ходить очень приятная. Подход к Максу нашла.
А у меня был сумасшедший день. Разрывалась между работой, паспортным столом и детенышем. Ребенка так и не прописали, из-за отсутствия оригинала свидетельства о праве собственности. Этот оригинал вообще никто не знает где, точнее, где-то зарыт у папы, но папы-то и самого в стране советов нет. А нотариальная копия им не катит. Сидит тетка деревянная. Грит, идите в отдел, там объясняйте. Форму 9 грит дам, но в следующий раз и ее не дам. Пособачилась я с ней конкретно. Вывела она меня очень. Сидят, маленькие цари, вершат судьбу прописки моего ребенка. Причем, это свидетельство-то к прописке в данном случае имеет очень условное отношение. Факт моей прописки не оспаривается ведь. Тихий ужас. 2 часа времени в очереди коту под хвост. Да еще эти прения!!!
В общем, неудачно пока у меня с этим вопросом отношения сложились.

Зато у Макса в наше отсутствие хорошо сложились отношения с бабушкой Это плюс. Они очень подружились. Он не капризил. Устал после фореза, спал.

Я тоже пошла спать. Завтра рано вставать.






А у меня в результате вообще это свидетельство о праве собственности никто и не посмотрел, так прописали. Пасп.стол у метро "Василеостровская"! Сама удивилась.