Kond_
(элита)
15/12/2005 01:38
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Да, девчонки, костюмы у вас просто шикарные. Я уже концепцию имею, что сшить, да никак не выехать за тканью... Представляю, что это будет с двумя и с ГВ...С Масей первый раз в апреле выбралась на Невский - шла, не веря счастью, звонила подруге "Надя, прикинь, я на Невском!!!!!!!!!! Кругом все такие красивые, модные"... А я даже голову помыть не успела

И еще у нас проблема с именем. Думали Надя, но отмели, т.к. жизнь у них какая-то - сплошное самопожертвование, судя по моим знакомым...

Теперь думаем Анна, но некоторые знакомые отговаривают... Говорят, сильно уж себе на уме... А мне только такие умницы попадаются, правда, Нютка? ... Даже неважно, что у нас уже есть одна Аня - старшая племянница...
Мария и Анна - правда, хорошо?

Юля, насчет сна самостоятельного (ттт) - супер!

А мы на все сны до сих пор укачиваемся в коляске
Может, если бы не наша Ария, в которой так удобно спать почти двухлетке - ребенок бы засыпал как-нибудь по-другому... Дневной сон - когда он бывает - уже изредка, постепенно переводим человека в какой-то удобоваримый режим - хотя бы не до двух ночи тусоваться - стабильно в коляске. А на ночной - если не в коляске, то долго.
За недею мы спали днем один раз. Встает в 12, укладываем на ночь в 22.00 - не раньше, иначе чревато...