Lagunka
(активный участник)
15/12/2005 01:26
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Девочки, всем здрасти!
Увы я с не очень хорошими вестями.
Сегодня смогла связаться с Юлей - Yulialichten. Вобщем она пропала не просто так. Она находится уже третью неделю в 1-ой больнице. Их из роддома перевезли на скорой. У нее были трудные роды, кесарево, и мальчик родился с родовой травмой. У него кровоизлияние в мозг (если я правильно поняла). Отношение в большнице ужасное, врачи хороших прогнозов не дают - улучшения нет, и они говорят "радуйтесь, что нет ухудшения". Непонятно какова дальнейшая судьба малыша. Наставили кучу диагнозов и Юля в трансе от всего этого. Денег уже нет, так как в роддоме пришлось выложить больше денег чем было по контракту, а врачи сделали свое дело и умыли руки. Вчера обокрали их палату, у нее свистнули кошелек, мобильник и пр. Когда я ей написала СМС то она не знала от кого, т.к. тел. у нее теперь новый. Если будете писать, то подписывайтесь. Вобщем они еще ни разу не купались, не гуляли и вообще я так понимаю, что положение серьезное, учитывая, что здесь в Питере у них никого нет. Только муж по вечерам приезжает и привозит еду. Юля говорит, что похудела уже на 10 кг. К сожалению, я с ней долго поговорить не смогла, т.к. сынуля у нее проснулся и она должна была кормить. При этом по кормлению никто ей ничего не объясняет и у нее в одной груди много молока а в другой нет. Вобщем девочки, ей надо помочь, но я не знаю как. Сама прикована к ребенку своему, т.к. у меня тоже в этом городе кроме мужа, который работает целыми днями, никого нет. Выбраться я туда не могу. И я так полагаю, что нужны просто хоршие спецы, которые смогли бы нормально поставить диагноз малышу. Больше подробностей не смогла узнать, но я думаю, что кто-то как-то может помочь.