nanny_goat
(ветеран)
14/12/2005 02:53
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Насчет пропадания постов: там лимит времени на написание сообщения, так что ВСЕГДА копируйте сообщение перед отправкой, все равно в результате получится быстрее! Я иногда даже 2 строчки напишу - и то жалко бывает, что мысль пропала!
Я перед запуском выделяю написанное, нажимаю правую кнопку и выбираю "копировать". Потом, если машина ругается, что " form is no more valid" - просто делаю "Назад" и вставляю снова ответ. Тогда уходит.
(Конечно, есть вероятность, что получится "Сервер не найден". Тогда приходится снова открывать топик без помощи правой клавиши - а то все копированное слетит. ).

Мы платье на НГ отчаялись купить, денюжек нет, у папочки на работе временный застой. Нам синтетику нельзя, а несинтетика - от 1,5 тыс. Шьем сами .

Charlize, да уж, веселая жизнь! А насчет режима - у всех бывают отступления, у меня ребенок с нескольких месяцев и до сих пор ложится спать в 9.30 - но в "сложные" моменты вполне может сдвигать засыпание до часу и позже (на недельку-две). Вот сейчас тройка режется с t, так в пол-второго ложимся неск. дней. (Почему я тут в 2.55 и сижу ). Может и у вас временно.