flamingo
(старожил)
14/12/2005 00:07
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Привет!!
а вдруг есть кто-нить, собирающийся провести каникулы 1-10 января в Ленобласти (ну, не попали мы в Фмнку с нашим отсутствующим гражданством у Костика)
мы едем на 3 дня, наверное, и выяснили, что осталось 3 номера... были бы рады компании:)

сегрдня жаловалась Маше на то, как мы теперь прицельно плюемся и про то, что наши кормления теперь проходят под девизом " При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна" ...
а еще неделю назад съедал 130 граммов каши запросто.. а теперь - 3 ложки с боем... из-за этого просыпается ночью каждый час - т.к голодный.. вот как бы его на ночб накормить.. пойду, завтра куплю кашу молочную.. а то гречка безглютеновая и безмолочная такая ГАДОСТЬ...

Утка, ну, мне кажется, что все нормы примерны, но я слышала такой вариант (педиатр)-
к 9 мес (хотя все от веса и желания, конечно, зависит) - примерно 150 гр овощей, 100 фруктов, 50 мяса, каши - ну, 2 порции - по 130- 180 граммов...
кажется, так.. хотя кажется очень мало. правда? так что я не знаю...
а допаивать при СМЕШАННОМ вскармливании надо обязательно.. вот это мне кажется, точно.. тоесть предлагать воду... нуФ. ИЛИ ЧАЙ ТАМ, Я, НАПРИМЕР. В ВОДЕ ЧЕРНОСЛИВОВОЕ ПБЮРЕ РАЗВОЖУ - ЧТОБЫ, ПАРДОН, КАКАЛИ ЛУЧШЕ.. ...