Журавлики
(активный участник)
13/12/2005 15:44
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :)))

Маша, увидела твой топик в "от 3 до 6" , хотела ответить туда, но напишу здесь.
Мы в прошлом году пошли в сад, у нас в списке запрещёного плюс к вашему были ещё кура, бананы, цитрусовые и пшеница (а это и манная, пшеничная каши, и булочки-печенья, и макароны) ... Согласились менять всё только в одном саду, в который мы до сих пор и ходим. Сейчас из всего списка остались молоко и цитрусовые. Кашу с утра нам варят на воде, а чай или сок я каждое утро приношу в бутылочке (вместо утреннего кофе на молоке).
Разговаривала я с мед.сестрой и с поваром. Повару вместе с воспитателями и нянечкой делала небольшие подарочки на НГ и 8 марта. По-моему, она меня уже по голосу узнаёт, когда я в садик по телефону звоню .

Настя, поправляйтесь !

2 lkpit:
Мы в прошлом году воспитателям дарили пледы на НГ, а выбором и покупкой подарков у нас занимается родительский комитет, так что какие подарки будут в этом году, не знаю.

2 Svetlyachoc:
Света, с прошедшим днём варенья , я всё прохлопала. По поводу подарков деткам сотрудников, у мужа на работе дают сладкий подарок в рюкзачке, в прошлом году был рюкзак-петух, в позапрошлом - просто прозрачный. Тёмке оба нравятся, а конфеты мы, конечно, сами съели. Это я к тому, что, мне кажется, лучше не картонная коробка, а что-нить поинтересней. А где? Скорее всего, Настя права, лучше обращаться сразу на фабрики .