Ravilna
(старожил)
13/12/2005 02:15
Приложение
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^

А мы в дельфинарий сходили.
Деть на каждый плюх и взбрызг кричал "молодееес!" и "б'аво!". Почти все представление не отвлекался и по сторонам не смотрел, только под конец начал по сторонам поглядывать.
Летом были в другом дельфинарии, так там скорее внимание было к окружающим людям и музыке, хотя программа несравненно интереснее и разнообразнее была. Значит доросли до общественных мероприятий, теперь можно и в театр попытаться сходить.

Потом были в гостях у бабушки, где был выдан новый конструктор - развлекались и дети, и взрослые. Рекомендую всем его попробовать, благо недорогой и места мало занимает.

А что дарить на Новый год не знаю. Маюсь. Пазлами и раскрасками с пластилином обеспечены, куклы пока (к счастью) используются любые, в том числе самодельные, убивать фантазию на корню не хочется, хотя "карманную" куколку с косами все равно купила. Надо бы парту и лазалку, да места нет.

Хвастаюсь: мы уже пазлы из 9 элементов начали собирать! Правда только те, что не по первому разу, но все чаще самостоятельно, т.е. вообще без моего участия. Горжусь.
Хотя девушка до сих пор видит в первую очередь форму, а про картинку не всегда помнит. Но если уточнить, что ж это такое странное получилось, то исправляет.

А еще у нас няня! На занятия и на прогулки. У меня теперь есть несколько свободных часов.

Вот "бабушкин" конструктор, там еще окна и двери открываются и закрываются.