jardin
(активный участник)
13/12/2005 00:09
Приложение
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

Всем привет!

Иру и Глебушку с восьмерочкой!

Фотки со встречи забавные.. правда я почти никого на них не узнала..;)

Катя, Стася как всегда Глаза обалденные просто;)

Зая, с возвращением!

Любава, с покупками вас! Желаю скорее купить фотик! Давно не видели Ратиных фоток!

Мы на выходных ездили по магазинам, вроде всем уже подарочки купили! Пузьке купили надувной домик, теперь шариков внутрь не хватает и будет всем нам счастье;) Купили наконец-то коляску в путешествия. Ира, тоже думаю о сборе вещей – мне не по себе.

Облом с новогодним костюмом - во-первых, у нас дома очень тепло и меховой костюм зайца немного не по температуре.. А во-вторых Димка в 2 секунды стаскивает с себя заячьи уши, даже не сфотографировать будет.. В общем, ищу просто нарядный костюмчик..

Катя, фотки Стаси-королевны в атласном платье будут, мы надеемся???

У нас сегодня появились новые достижения (то густо, то пусто;))) :
1. Димка наконец-то закрепил катание машинок (Гришка, спасибо!), причем когда его никто не трогает – катает беспрерывно. На публику работать не любит..
2. Пузь САМ сегодня несколько раз при мне, няне, папе вытаскивал и ВКЛАДЫВАЛ маленький глобус из коробочки (типа «входит и выходит», ну просто Иа-Иа;))).
Из «не новых» - играем в прятки (за шторами, прячется и выглядывает по просьбе), давно научились давать предметы на «Дай-дай», ну, может, морковку любимую не сразу отдаем (от сердца ведь отрывает;))).

А еще на выходных Дим Димыч отмечал новоселье!!! Было очень весело и здорово – еще бы, ведь к нам в гости неожиданно приехали целых 3 семьи в полном составе во главе с Гришкой, Максом и единственной невестой Женечкой. Встреча прошла на высшем уровне, даже мое холодное мясо не испортило всем настроения;) Папы вели себя хорошо, детки были просто супер! Саша, Светик – жду фоток! Ната, про ваши отношения с фотоаппаратом я умолчу;)))

Наконец-то у меня закончилось место на флэшке в фотоаппарате (аж с 21.10. не кончалось..), посему можно немножко покажемся?

1. Новоселье-новсельем, но игрушку любимую отдай, Максюта..