Анютка&
(старожил)
12/12/2005 19:36
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем привет! Сколько же вы понаписали всего, еле-еле все одолела. А то, что написала, как всегда, пропало .
Поэтому теперь коротенько. Конечно же, поздравляю именинников Надюшку, Димона, Алиночку и Стасю с 6ю месяцами . Какие же уже большие детки! Фотоотчеты - супер! Растите такими же умницами и красавцами!
Все остальные фотки мне тоже очень понра.Все таки наши июньские малыши - самые красивые !
Ну и о себе. Мы уже дней 10 как ввели прикорм. Едим брокколи (нравится), кабачок тоже пробовали тип-топ - ничего, вроде. Вечером вчера начали давать гречневую кашу, потому что молока у меня к вечеру мало, а Стаська голодный как зверь и не наедается.Даю кашу (пока чуть-чуть), потом грудь. Думаю еще яблочко начать давать. Ну и сушки-сухари сосем. Детское печенье мне не понра, тк Стасюня его деснами откусывает, а потом ему его не прожевать и он все выплевывает.
Новых навыков у нас нет никаких . На четвереньках раскачиваемся, а ползти-не ползем. Ждемс.
Ну и покажемся мы в одежке в стиле Янотика (одежка - супер ! как я вам завидую!):