roni
(старожил)
12/12/2005 16:09
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

dozhdik, какая Янотик модница ! В цветет сезона, кстати! Впереди ведь год огненной собаки!

Таша, это у нас не лежачок, а "домашняя" коляска . Так уж получилось, что у нас сейчас 2 прогулочные и одна коляска, в еторой я по дому Тимаса за собой таскаю в случае чего. Прикрепляю туда тинилововские игрухи - и вперед!

Яна, тезка наш совсем взрослвй парень уже! Мне, кста, кажется, что они с Федором похожи сильно. Особенно глазки Я вот тож сегодня планирую легкого пыва выпить (Невское Лайт, наверное... хотя Тинкофф, конечно, вкуснее) по случаю дня рождения нашего папы

Маша, Алисон - просто чудо как хороша в новой позе! И деловая такая колбаса! Наши скромные попытки четверенек я пока зафиксировать не успеваю..

Егорушка умница тоже, так уверенно уже стоит! JAW, не переживай. У меня у приятельницы то же самое было - непереносимость лактозы, только выяснили это не сразу, а только когда врача поменяли. Так ребеночек сразу начал прибавлять хорошо после отмены лактозы, несмотря на возраст (ему уже больше года, а прибавлять стали по 500 гр, и вырасли на 3 см за последний месяц!). Так что, думаю, все у вас наладится , тем более, что вы вовремя за это взялись

Света, твой Егорище тоже молодец, складочки - как в рекламе!

Стасену и ее родителей поздравляем с Днем рождения!!!