Юляня
(элита)
12/12/2005 14:48
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег...

Цитирую:

Просто я думала коврик на форуме за 400 руб купить и игрушки менять. А турничек тоже надо и зеркало еще хочу, жаль только на карточку это все не купить.




Девочки, это совсем-совсем точно, что абсолютно нигде нельзя покупать игрухи по карте? Просто в Детях на Богатырском никакого такого объявления не висит.

Цитирую:

А теперь вопрос: Я почти созрела завести котенка. Хочу очень. Мужа вроде бы тоже уговорила. А вот теперь демаю. У меня ж еще Максим маленький, да и мебель жалко. Все ли коты дерут обои и мебель или этого можно избежать?



Некоторые дерут мебель, некоторые исключительно обои. У мамы была кошка - драла мебель ужасно. Наш кот - ее сын на старой квартире подрал все обои, мебель почти не трогал. На этой квартире тоже подрал плохо наклеенные обои, пришлось переклеить. Больше не дерет. Я думаю, ваш кожаный диван может пострадать. Но на самом деле можно купить когтеточку и приучить с детства.
Ты хорошо подумала? А у тебя есть время и желание с котом заниматься? Приучать к туалету, у когтеточке, вытирать за ним, если не сразу приучится?