Яник
(ветеран)
12/12/2005 00:34
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!!

Оль, у меня со старшим та жа фигня была. За первый месяц(постоянно висел на сисе) прибавил 230гр. Я была в шоке!!! Ввела докорм. Месяц -два поел, потом постепенно свели на нет, только ГВ. Засыпали с сисей. В год и меяц перестала кормить, т.к. Дашка в животе уже была.

А у нас сейчас Дашку просто не уложить. На ручках не укачать - выгибается, у груди не засыпает, просто так, естественно, тоже не спит. Вот пока совсем от усталости не свалится (в прямом смысле) - не уснет Вот мы с мужем ложимся с разных концов кровати, Дашку посередине, свет вырубаем, сами делаем вид что спим (муж то делает-делает вид, да и уснет ). Дашка ползает, ползает, потом начинает где-нибудь прикладываться Полежит-олежит, встает Опять ползет, полежит -встанет. И так минут 20-40. Каждый раз время ползания уменьшается, время лежания увеличивается. И так засыпает, причем где застигнет ее сон неизвестно В ногах, поперек кровати... И, главное, трогать ее нельзя Если я пытаюсь Дашуту приобнять, положить на подушечку, начинается такой визг Во как!!!