Talia
(элита)
11/12/2005 18:26
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег...

Да, только полио обычную. Цветут щеки сильно, еще и на руках реакция появилась, капризит очень до сих пор ,спать только после часа ночи удалось уложить, в общем я недовольна. Температура за 37 перевалила. И это считается самой безобидной из всех прививок. Нас на нее заведущая уговорила, от остальных я отказ написала. Все больше не буду. Для тех кто нас плохо знает: Эндика ничего раньше не беспокоило, пару раз вечером укладывал папа часов в 10, потому что я перенервничала, все остальное время это был счастливый и здоровый ребенок, засыпающий самостоятельно и живущий по режиму. В пятницу мы пошли на взвешивание, на щеке у него пятно красное было - я отнесла это к радражению на слюни обильные, а теперь у него вся моська красная включая нос, плюс очень жидкий стул. Усе, больше никаких экспериментов . А то чрезмерно умная медсестричка в прививочном кабинете : А гепатит вы чего не хотите сейчас сделать? Я говорю, так по Нацинальному календарю их или новорожденным или уже в 10 лет делают. Она отвечает, не в 10, а в 13. Я и говорю, так разницу то видите? Нам еще 13-ти нет Плакать хочется, за кого нас в поликлиниках принимают ?
Я конечно понимаю, что мои жалобы кажутся чрезмерными на фоне тех у кого АКДС с температурой 38, но мне страшно думать что было бы если б мы ее сделали.